15.01.2022 Int. Turnier des Esc Luttach

  1. Esc Luttach
  2. Asv Raas
  3. Asc St.Georgen

     7. Aev Niederdorf (Plack Werner- Oberhofer Andreas- Stoll Roland- Niederkofler Bastian)

 

Download Wertungsliste...


06.01.2022 Int. Turnier des Aev Gais

  1. Aev Gais
  2. Asv Pichl Gsies
  3. Esc Luttach 3

     7. Aev Niederdorf (Cosso Alexander- Stoll Roland- Trenker Michael- Holzer Walter)

 

Download Wertungsliste...


19.12.2021 Jubiläumsturnier 60 Jahre Eisschützen Niederdorf

  1. Tsv Hartpenning
  2. Assv Pichl/Gsies
  3. Esv Hochpustertal

   17. Aev Niederdorf (Pramstaller Egon- Plack Werner- Kammerer Werner- Oberhofer Andreas)

 

Download Wertungsliste...


11.12.2021 Int. Turnier des Asc Welsberg

Gruppe Rot: 

  1. Esc Luttach 1
  2. Asv Stegen1
  3. Assv Pichl/Gsies 1

     8. Aev Niederdorf (Oberhofer Christian- Pramstaller Egon- Oberhofer Andi- Plack Werner)

 

Gruppe Blau:

  1. Aev Niederdorf (Trenker Michael- Cosso Alexander- Stoll Roland- Holzer Walter)
  2. Aev Stegen
  3. Esc Luttach

Download Wertungsliste...


04.12.2021 Int. Turnier des Asv Dietenheim in Bruneck

  1. Asv Teis
  2. Ev Eppan/Berg
  3. Esc Luttach

   11. Aev Niederdorf (Cosso Alexander- Stoll Roland- Trenker Michael- Holzer Walter)

 

Download Wertungsliste...


27.11.2021 Int. Turnier des Ev Toblach

Gruppe Rot:

  1. Aev Gais
  2. Ssv Pichl Gsies
  3. Esc Luttach
  4. Niederdorf ( Stoll Roland- Pramstaller Egon- Holzer Walter - Trenker Michael)

Gruppe Blau:

  1. Esc Luttach
  2. Aev Gais
  3. Asv Dietenheim/Aufhofen

     5. Aev Niederdorf (Oberhofer Christian- Oberhofer Andreas- Kammerer Werner- Plack Werner)

 

Download Wertungsliste...


13.11.2021 Int. Turnier Damen des Aev Stegen

  1. Ev Moritzing
  2. Ev Lana
  3. Esv Union Autal
  4. Aev Niederdorf (Kamelger Johanna- Kühbacher Nicole- Eppacher Ruth- Summerer Maria)

Download Wertungsliste...


06.11.2021 Int. Turnier Ev Lana

  1. Aev Niederdorf (Cosso Alexander- Stoll Roland- Trenker Michael- Holzer Walter)
  2. Aev Stegen
  3. Sc Breitenwang

Download Wertungsliste...


28.08.2021 Jergina Kirschta Sommerstock Turnier

  1. Esc Luttach
  2. Asc St.Georgen
  3. Esc Luttach 2

     6. Aev Niederdorf (Stoll Roland- Trenker Michael-  Titz Matthias- Stabinger Patrick)

 

Download Wertungnsliste...


11.07.2021 Int. Sommerturnier Asv Wiesen

  1. Asv Welsberg
  2. Asv Völs
  3. Ev Scharnitz

     5. Aev Niederdorf (Oberhofer Christian- Pramstaller Egon- Stoll Roland- Trenker Michael)

 

Download Wertungsliste...


05.06.2021 Frühlingsturnier SV Mölten

  1. Asv Kaltern Stocksport
  2. Asv Völs
  3. Aev Gais 2
  4. Aev Niederdorf (Oberhofer Christian- Pramstaller Egon- Stoll Roland- Trenker Michael)

Download Wertung...