18.01.2020 Int. Turnier Tsv Irschenberg

  1. Auswahl Kreuth/Fischbachau
  2. Tsv Irschenberg
  3. Tsv Weyern

   10. Aev Niederdorf (Ploner Armin- Sinner Florian- Ortner Stefan- Brunner Erwin)

 

Downlaod Wertung...


18.01.2020 Int. Turnier Esc Luttach

  1. Asv Raas
  2. Aev Gais
  3. Asc St.Georgen

     6. Aev Niederdorf (Oberhofer Christian- Pramstaller Egon- Oberhofer Andreas- Plack Werner)

 

Download Wertung...


11.01.2020 Int. Turnier Tsu Kartitsch

  1. Asc Welsberg
  2. Sv AskÖ Irschen
  3. Sv Nussdorf Debant

     6. Aev Niederdorf (Cosso Alexander- Stoll Roland- Trenker Michael- Titz Matthias)

 

Downlaod Wertungsliste...


11.01.2020 Int. Turnier Asv Vintl

  1. Sv Mölten
  2. Asc Welsberg
  3. Asv Dietenheim/Aufhofen
  4. Aev Niederdorf (Oberhofer Christian- Pramstaller Egon- Oberhofer Andreas- Plack Werner)

Download Wertung...


06.01.2020 Int. Turnier Aev Gais

  1. Aev Niederdorf (Oberhofer Christian- Pramstaller Egon- Oberhofer Andreas- Plack Werner)
  2. Asv Terenten
  3. Esv Mittewald

Download Wertung...


29.12.2019 Int. Stefaniturnier in Nikolsdorf

  1. Sv AskÖ Irschen
  2. AskÖ Ec Dellach/Drau
  3. Tsu Kartitsch

   12. Aev Niederdorf (Cosso Alexander- Stoll Roland- Titz Matthias- Trenker Michael)

 

Download Wertung...


22.12.2019 Int. Turnier Aev Niederdorf

  1. Ssv Pichl Gsies
  2. Esc Luttach 
  3. Tsv Kühbach
  4. Aev Niederdorf (Stoll Roland- Cosso Alexander- Oberhofer Andreas- Trenker Michael)

Download Wertung...


14.12.2019 Int. Turnier Asc Welsberg

  1. Aev Stegen
  2. Aev Toblach
  3. Aev Niederdorf (Sinner Florian- Kammerer Karl- Kammerer Werner- Brunner Erwin)

Download Wertung...


14.12.2019 Maultaschturnier Aesv Terlan

  1. Asv Kaltern
  2. Esc Luttach
  3. Ev Gais

     7. Aev Niederdorf (Oberhofer Christian- Pramstaller Egon- Cosso Alexander- Plack Werner)

 

Download Wertung...


07.12.2019 Int. Turnier Asv Dietenheim/Aufhofen

Gruppe Rot

  1. Esc Luttach
  2. Sc Breitenwang (A)
  3. Asv Teis

    8. Aev Niederdorf (Cosso Alex- Stoll Roland- Titz Matthias- Trenker Michael)

 

Gruppe Blau

  1. Esc Jochberg (A)
  2. Aev Gais
  3. Aev Niederdorf (Oberhofer Christian- Pramstaller Egon- Plack Werner- Trenker Michael)

Download Wertung


23.11.2019 Int. Turnier Aev Toblach

Gruppe Blau

  1. Aev Niederdorf (Cosso Alex- Stoll Roland- Titz Matthias- Trenker Michael)
  2. Aev Stegen
  3. Asc Welsberg

Gruppe Rot

  1. Askö Irschen
  2. Asc St.Georgen
  3. Esv Mittewald
  4. Aev Niederdorf Jugend (Oberhofer Christian- Pramstaller Egon- Plack Werner- Pramstaller Anne- Niederkofler Bastian- Gruber Dominik)

Downlaod Wertung


17.11.2019 Int. Turnier Asv Wiesen

  1. Esc Luttach
  2. Ev Wörgl
  3. Asv Rodeneck

    6.  Aev Niederdorf (Oberhofer Christian- Pramstaller Egon- Oberhofer Andreas- Kammerer Werner)

 

Download Wertung...


26.10.2019 6° Torneo Veneto in Tai di Cadore

  1. Aev Niederdorf (Oberhofer Christian- Cosso Alexander- Titz Matthias- Trenker Michael)
  2. Aev Stegen
  3. Asv Vintl

Download Wertung...


07.09.2019 Int. Jubiläumsturnier SSV Pfalzen

  1. Aev Niederdorf (Eppacher Ruth- Summerer Maria- Oberhofer Christian- Stoll Roland)
  2. Esc Luttach
  3. Asc St.Georgen

Download Wertung...

 


28.07.2019 55. Oberdrautaler Pokalturnier

  1. Vst Völkermarkt
  2. Ev St.Rupert Wölfe
  3. Sv Obermillstatt

   14. Aev Niederdorf (Stoll Roland- Pramstaller Egon- Trenker Michael- Summerer Maria)

 

Download Wertung...


27.07.2019 Pokalturnier des Tsv Hartpenning (D)

  1. Ev Fritzens
  2. Stuttgart/Vahingen
  3. Sv Baiernrain Linden

     9. Aev Niederdorf (Oberhofer Christian- Ruth Eppacher- Rainhaird Wurzer- Michaela Thomaser)

 

Download Wertung...


07.06.2019 Int. Turnier Aev Gais

  1. Ev Volders
  2. Asc St.Georgen
  3. Aev Gais

     6. Aev Niederdorf (Oberhofer Christian- Summerer Maria- Pramstaller Egon - Trenker Michael)

 

Download Wertung...


01.06.2019 Int. Brauereifestturnier Tsv Kühbach

  1. Ec Gerabach
  2. Ssc Gachenbach
  3. Ec Blau-Weiss Ritzel Nittendorf

   17. Aev Niederdorf (Oberhofer Christian- Oberhofer Andreas- Cosso Alexander- Ploner Armin- Stoll Roland)

 

Download Wertung...


27.04.2019 Int. Gasslturnier in Klausen

  1. Ssv Naturns
  2. Asv Völs
  3. Ec Mittenwald

     7. Aev Niederdorf (Summerer Maria- Plack Werner- Ploner Armin - Oberhofer Christian)

 

Download Wertung...


06.04.2019 Int. Frühlingsturnier Esc Luttach

  1. Esc Aham
  2. Esc Luttach
  3. Ssc Gachenbach

   10. Aev Niederdorf (Ploner Armin- Oberhofer Andreas- Pramstaller Egon- Stoll Roland)

 

Downlaod Wertungsliste...